Archiv / Highlights (87 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1920

1920
Limit-Preis

Stadtmusikanten, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, unten links unleserlich signiert und datiert 19(95), Maße: 60 x 60 cm, Rahmen: 66 x 66 cm. Guter, altersbedingter Zustand.